- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 140513
- 诉求时间: 2020-11-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
岑河镇道路问题
办理跟踪信息
- 2020-11-01 21:18 市民提问,等待处理。
- 2020-11-02 09:45 问题审核通过,已转交给【沙市区 岑河镇】
- 2020-11-03 09:47 【沙市区 岑河镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-03 10:30 【沙市区 岑河镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 岑河镇 | |
回复详情 | 这一段路是前期沙公、蒙华、机场有大型车辆,要从天泽路经过这一块烂路,然后走莲花渠,如果修的话又会被损坏,所以之前这一节就没修。现在政府已经把它纳入到计划,正在设计,春节前后就可以动工修建。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求