- 诉求人: 占**
- 诉求编号: 140507
- 诉求时间: 2020-11-01
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
荆南路农机宿舍改造
办理跟踪信息
- 2020-11-01 19:53 市民提问,等待处理。
- 2020-11-02 09:42 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
- 2020-11-02 15:49 【荆州区 东城街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-03 10:56 【荆州区 东城街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-03 18:09 结帖评分:不满意
回复单位 | 荆州区 东城街道办事处 | |
回复详情 | 南门社区与住建部门联系表示政府资金只用于改造维修公共部分,外墙渗水需居民自己解决,已电话联系诉求本人告知此情况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
外墙是属于公共的吧!那外墙裂缝要维修的吧!不然改造些没用的有什么用