- 诉求人: 柳**
- 诉求编号: 140462
- 诉求时间: 2020-10-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
请问监利市5路公交车1小时发一班吗?
办理跟踪信息
- 2020-10-31 11:46 市民提问,等待处理。
- 2020-10-31 16:39 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
- 2020-11-03 11:14 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-03 11:14 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 交通运输局 | |
回复详情 | 公交公司已和本人联系,得到谅解并就加强管理、提高服务以及在公交站台设置发班时间表的标识达成一致,将于近期立即实施。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新