• 诉求总量共99407
  • 已解决98898
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 140420
  • 诉求时间: 2020-10-30
  • 办结时限: 2020-11-17
  • 处理状态: 已办结
满意
对部门的回复有点话想说

之前反映的新318出口(官坪路口)往丰收牌坊的道路烂的很,当时回复是2020纳入规划,现在是2020都快完了,还没有看到规划,没人管理,请问是怎么回事?

办理跟踪信息
  • 2020/10/30 14:25:07 市民提问,等待处理。
  • 2020/10/30 15:11:54 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
  • 2020/11/2 8:41:43 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
  • 2020/11/9 9:56:12 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   文旅区 纪南文旅区
回复详情  

您好,关于道路修建问题,经咨询相关部门,因施工方的原因,今年暂时修不了。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像