- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 140386
- 诉求时间: 2020-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
建议月堤路修建从荆江大堤到沪渝高速的高架快速路
办理跟踪信息
- 2020-10-29 21:19 市民提问,等待处理。
- 2020-10-30 09:09 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-10-30 11:15 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-11-02 14:56 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-02 14:56 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您反映的意见我局已收悉。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新