- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 140363
- 诉求时间: 2020-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
党关系介绍信
办理跟踪信息
- 2020-10-29 14:10 市民提问,等待处理。
- 2020-10-29 15:42 问题审核通过,已转交给【监利市 信访局】
- 2020-10-30 10:28 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-30 11:10 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-30 14:08 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经福田寺镇人民政府调查, 经查,诉求人为本镇十姓村人,武汉软件工程学院学生,党员,2019年7月10日其党组织关系转入我镇,所在党支部为中共十姓村党支部 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
十分感谢