- 诉求人: 程**
- 诉求编号: 140359
- 诉求时间: 2020-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商业幼儿园乱收费问题
办理跟踪信息
- 2020-10-29 13:02 市民提问,等待处理。
- 2020-10-29 15:58 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2020-10-30 08:36 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-30 10:58 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 幼儿园已向家长解释清楚。家长也认同解释,收费合理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求