- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 140345
- 诉求时间: 2020-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
接收快递的设备被清除希望社区设立安全的便民服务设备
办理跟踪信息
- 2020-10-29 09:47 市民提问,等待处理。
- 2020-10-29 10:59 问题审核通过,已转交给【荆州区 东城街道办事处】
- 2020-11-02 13:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 荆州区 东城街道办事处 | |
回复详情 | 经社区上门核实,此小区无孤寡老人,对于诉求人的建议,社区会酌情考虑。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新