- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 140342
- 诉求时间: 2020-10-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
市区内小区部分业主养鸡、占用公共区域私搭乱建
办理跟踪信息
- 2020-10-29 09:21 市民提问,等待处理。
- 2020-10-29 10:56 问题审核通过,已转交给【荆州区 农业农村局】
- 2020-10-29 11:55 管理员将问题转交给〖市直部门 荆州区政府 〗。
- 2020-10-29 17:36 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-30 14:55 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园 〗。
- 2020-10-30 16:11 管理员将问题转交给〖荆州区 郢城镇 〗。
- 2020-11-03 09:49 管理员将问题转交给〖荆州区 城南高新园 〗。
- 2020-11-03 13:02 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 已经将你所反映的情况,反馈到四机社区,社区负责人说联合物业部门来进行整治。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新