- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 140307
- 诉求时间: 2020-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
退还装修押金
办理跟踪信息
- 2020-10-28 15:35 市民提问,等待处理。
- 2020-10-28 15:58 问题审核通过,已转交给【市直部门 住房和城乡建设局】
- 2020-10-30 11:00 【市直部门 住房和城乡建设局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-03 12:18 【市直部门 住房和城乡建设局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 住房和城乡建设局 | |
回复详情 | 您好,您的问题已收悉。关于您反映旅游集散中心未退还装修押金的问题,经与您本人电话联系,装修押金已退。如您对处理结果仍有异议,请来电联系我们! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新