- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 140296
- 诉求时间: 2020-10-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
2019年工程系列水平能力测试成绩哪里可以查询?
办理跟踪信息
- 2020-10-28 12:04 市民提问,等待处理。
- 2020-10-28 16:48 问题审核通过,已转交给【市直部门 人力资源和社会保障局】
- 2020-10-30 10:57 人力资源和社会保障局提交问题挂起申请。
- 2020-10-30 11:00 已同意部门的挂起申请
- 2020-11-02 10:29 【市直部门 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-02 10:29 【市直部门 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 您好,请凭身份证到市人社局1号楼204室查询及补办中级水平能力测试通知书,咨询电话:0716-8278488。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新