• 诉求总量共99395
  • 已解决98891
快捷搜索:
  • 诉求人: 苏**
  • 诉求编号: 140182
  • 诉求时间: 2020-10-27
  • 办结时限: 2020-11-09
  • 处理状态: 已办结
满意
一医炉鼎记电动车被偷

10月26日晚,6点20停车,6点40被偷,小偷太张狂,在一医旁边炉鼎纪火锅。希望公安部门能帮我找回

办理跟踪信息
  • 2020/10/27 9:04:34 市民提问,等待处理。
  • 2020/10/27 10:39:24 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
  • 2020/10/27 11:57:25 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/10/30 17:03:03 【沙市区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 公安分局
回复详情  

您好:您反映的问题我局已收到,胜利街派出所领导十分重视,安排民警开展工作,争取早日破案,为群众挽回损失。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像