- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 140176
- 诉求时间: 2020-10-27
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
石首当代显扬府产权属于高基庙还是城区
办理跟踪信息
- 2020-10-27 06:50 市民提问,等待处理。
- 2020-10-27 09:55 问题审核通过,已转交给【石首市 自然资源和规划局】
- 2020-10-27 12:00 【石首市 自然资源和规划局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-27 12:00 【石首市 自然资源和规划局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自然资源和规划局 | |
回复详情 | 您好,石首当代显扬府属于高基庙镇,关于孩子读书的问题,请咨询其它相关部门 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新