- 诉求人: 傅**
- 诉求编号: 140171
- 诉求时间: 2020-10-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
几十亩水田不通水
办理跟踪信息
- 2020-10-26 23:23 市民提问,等待处理。
- 2020-10-27 10:40 问题审核通过,已转交给【石首市 农业农村局】
- 2020-10-27 16:51 管理员将问题转交给〖石首市 信访局 〗。
- 2020-10-30 09:52 【石首市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-11-02 16:55 【石首市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-11-03 00:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 石首市 信访局 | |
回复详情 | 调关镇人民政府与该村治安主任沟通,其表示村里采取硬化沟渠先急后缓的措施,组内电线,村里已向上级有关部门申报,将由电力局进行网改 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢镇政府领导