• 诉求总量共99480
  • 已解决98933
快捷搜索:
  • 诉求人: 刘**
  • 诉求编号: 140085
  • 诉求时间: 2020-10-26
  • 办结时限: 2020-10-26
  • 处理状态: 已办结
非常满意
我去女人街建设银行换零钱

我去女人街建设银行换1500,一元零钱,银行说没有,预约换也不行,这银行都没钱我们老百姓去哪了换取?

办理跟踪信息
  • 2020/10/26 7:11:02 市民提问,等待处理。
  • 2020/10/26 10:23:26 问题审核通过,已转交给【市直部门 建设银行】
  • 2020/10/26 17:19:56 【市直部门 建设银行】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/10/26 17:30:04 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 建设银行
回复详情  

我行己于2020年10月26日15:50分电话联系客户,对于客户的需求尽力提供帮助,并会多方想办法来达成客户心愿,同时己为客户做好预约登记,只要零钞配送到网点立即联系客户前来兑换。联系人:陈云,联系电话:0716-8123903

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像