- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 140066
- 诉求时间: 2020-10-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
下水改造速度慢,居民生活出行成难题
办理跟踪信息
- 2020-10-25 17:53 市民提问,等待处理。
- 2020-10-26 09:53 问题审核通过,已转交给【荆州区 住建局】
- 2020-10-27 18:07 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-30 11:59 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 我局已责令御龙片区污水分流项目建设单位荆州区建管中心督促施工单位加快施工进度,同步做好安全文明施工措施。根据施工安排,该项目预计12月底基本完成。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新