• 诉求总量共99254
  • 已解决98680
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 140063
  • 诉求时间: 2020-10-25
  • 办结时限: 2020-11-03
  • 处理状态: 已办结
满意
荆州2020马拉松

听说荆州2020马拉松在11月29号举办,荆州马拉松路线怎么样的,荆州马拉松参赛规模怎么样的

办理跟踪信息
  • 2020/10/25 16:47:13 市民提问,等待处理。
  • 2020/10/25 17:02:50 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
  • 2020/10/26 9:51:35 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   市直部门 文化和旅游局
回复详情  

市政府开会已通过,正在走流程中,请耐心等待。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像