- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 140038
- 诉求时间: 2020-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
一米厂老旧小区下水主管网堵塞
办理跟踪信息
- 2020-10-24 19:15 市民提问,等待处理。
- 2020-10-25 10:26 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-10-26 10:02 管理员将问题转交给〖公安县 信访局 〗。
- 2020-10-27 16:34 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-28 09:34 信访局提交问题挂起申请。
- 2020-10-29 12:00 结帖评分:不满意
- 2020-10-30 09:42 已同意部门的挂起申请
- 2020-11-15 23:00 挂起时间超过期限,系统已取消挂起
系统提示:部门已应答,却未在规定时限内完成回复,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 关于一米厂居民反映下水道堵塞问题,经核实,已经纳入2021年“老旧小区改造”工程。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新