- 诉求人: 易**
- 诉求编号: 140035
- 诉求时间: 2020-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
商户故意涂抹公共停车位占道经营
办理跟踪信息
- 2020-10-24 18:38 市民提问,等待处理。
- 2020-10-25 10:28 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-10-26 09:12 【市直部门 交管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-30 15:29 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 您好!
商户门前以前施划的停车泊位,为小区物业施划,并不是交管部门批准施划的公共停车泊位,后来物业将其抹去。
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新