- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 140028
- 诉求时间: 2020-10-24
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
关于洪湖市东分块工程拆迁补偿
办理跟踪信息
- 2020-10-24 13:29 市民提问,等待处理。
- 2020-10-24 14:56 问题审核通过,已转交给【洪湖市 信访局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 洪湖市 信访局 | |
回复详情 | 汊河镇回复:目前汊河镇信访办工作人员已与诉求人联系,通过微信将洪东分块文【2016】2号文件发送给诉求人,具体拆迁赔偿的标准在文件附表中均可获知;经与汊河镇东分块项目协调专班及农科村两委联系,了解到文件已公示在农科村村部;诉求人反映的补偿明细及补偿内容缺失等相关问题,可前往汊河镇东分块项目协调指挥部咨询相关工作人员核查了解诉求人拆迁补偿相关信息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新