- 诉求人: 尤**
- 诉求编号: 140011
- 诉求时间: 2020-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
身份证异地能否换证
办理跟踪信息
- 2020-10-23 21:32 市民提问,等待处理。
- 2020-10-24 09:32 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安分局】
- 2020-10-25 10:50 【沙市区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-26 17:29 管理员将问题转交给〖开发区 公安分局 〗。
- 2020-10-27 08:49 【开发区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安分局 | |
回复详情 | 你好,你咨询的问题是松滋的身份证不属异地应回松滋辖区派出所办理。可以提前申请办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新