- 诉求人: 提问网友
- 诉求编号: 139997
- 诉求时间: 2020-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
希望公安部门多管麻将馆
办理跟踪信息
- 2020-10-23 16:09 市民提问,等待处理。
- 2020-10-23 16:10 问题审核通过,已转交给【石首市 公安局】
- 2020-10-25 10:12 【石首市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-25 10:12 【石首市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 公安局 | |
回复详情 | 您好。您反映的问题已转至相关责任单位。我局将依法查处各类赌博违法犯罪行为。感谢您的情况反映! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新