- 诉求人: 孙**
- 诉求编号: 139993
- 诉求时间: 2020-10-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于长港路菜市场门前占道经营的投诉
办理跟踪信息
- 2020-10-23 15:23 市民提问,等待处理。
- 2020-10-23 15:27 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-10-25 10:05 管理员将问题转交给〖开发区 综合执法局〗。
- 2020-10-26 16:04 【开发区 综合执法局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-28 15:30 【开发区 综合执法局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 综合执法局 | |
回复详情 | 收到该投诉后,我大队立即安排执法队员至现场进行整治,今后将会加大对该区域的巡查和整治力度,还市民一个良好的出行环境。
综合执法支队指挥中心24小时联系电话:0716-4155319
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新