- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 139914
- 诉求时间: 2020-10-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市区张沟小学改扩建
办理跟踪信息
- 2020-10-22 11:04 市民提问,等待处理。
- 2020-10-22 11:11 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2020-10-23 15:26 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!目前,正在办理相关扩建手续,争取明年9月招生,具体什么学制以明年招生方案为准。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新