- 诉求人: 董**
- 诉求编号: 139877
- 诉求时间: 2020-10-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
公共车位被洗车店长时间占用
办理跟踪信息
- 2020-10-21 19:53 市民提问,等待处理。
- 2020-10-22 09:44 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2020-10-23 11:25 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-26 09:19 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好!您反映的问题,崇文中队城管队员已经上门对洗车店进行了宣传劝导,要求不得占用公共车位,洗车店工作人员答应以后将不占用公共车位。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新