• 诉求总量共99293
  • 已解决98756
快捷搜索:
  • 诉求人: 常**
  • 诉求编号: 139801
  • 诉求时间: 2020-10-20
  • 办结时限: 2020-10-27
  • 处理状态: 已办结
非常满意
深圳大道常湾逸居门口路灯问题

深圳大道常湾逸居门口这一段,路灯已经半个月没开了,这是什么情况,是坏了还是不愿意开?坏了难道半个月都修不好吗?这样会影响晚下班骑车的居民,望解决。

办理跟踪信息
  • 2020/10/20 18:11:22 市民提问,等待处理。
  • 2020/10/21 10:36:47 问题审核通过,已转交给【市直部门 供电公司】
  • 2020/10/21 12:25:41 【市直部门 供电公司】 已应答,案件处理中...
  • 2020/10/26 14:57:40 【市直部门 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/10/27 10:49:16 结帖评分:非常满意
回复单位   市直部门 供电公司
回复详情  

尊敬的客户,您好!该处路灯故障已修复,现已恢复亮灯。感谢您反映的问题,祝您生活愉快!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像