- 诉求人: 毛**
- 诉求编号: 139631
- 诉求时间: 2020-10-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
收停车费,不开发票,态度蛮横
办理跟踪信息
- 2020-10-17 20:55 市民提问,等待处理。
- 2020-10-18 08:53 问题审核通过,已转交给【开发区 滩桥镇】
- 2020-10-19 15:25 【开发区 滩桥镇】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-19 15:25 【开发区 滩桥镇】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 滩桥镇 | |
回复详情 | 您好,接到您的投诉,我们第一时间和新桥社区主任杨安俊取得联系,通过了解相关情况,已经责令新桥社区主任杨安俊安排虎桥佳园物业经理谢经理与您电话联系或者请您到小区进行当面沟通,该小区物业已经咨询了税务部门正在解决税票一事,给您带来不便请多理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新