• 诉求总量共97922
  • 已解决97268
快捷搜索:
  • 诉求人: 郭**
  • 诉求编号: 139511
  • 诉求时间: 2020-10-15
  • 办结时限: 已过期
  • 处理状态: 办理中
香港城建造年代

我想咨询一下香港城建造年代,麻烦回复一下,谢谢!

办理跟踪信息
  • 2020/10/15 14:52:15 市民提问,等待处理。
  • 2020/10/15 15:56:26 问题审核通过,已转交给【石首市 住建局】
  • 2020/10/15 17:29:09 【石首市 住建局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/10/20 14:24:23 【石首市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   石首市 住建局
回复详情  

您好,收到信访件后,我们立即与郭先生取得联系,并告知其香港城的相关情况,郭先生已收悉。感谢郭先生对我们工作的理解和支持。

用户名: 密码:
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像