- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 139473
- 诉求时间: 2020-10-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
襄阳市公积金能否在荆州贷款买房
办理跟踪信息
- 2020-10-14 21:15 市民提问,等待处理。
- 2020-10-15 10:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-10-16 08:34 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-16 08:34 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,目前荆州市暂不受理异地公积金缴存职工贷款业务。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新