- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 139325
- 诉求时间: 2020-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
毕业工作后档案问题
办理跟踪信息
- 2020-10-12 23:59 市民提问,等待处理。
- 2020-10-13 11:00 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2020-10-13 14:13 【沙市区 人力资源和社会保障局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-14 14:13 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 已和袁小红本人电话联系,了解到本人是岑河户口,属于沙市区管辖内,已告知可以凭户口本、身份证、学历认证报告、完整的学历资料档案,可前来我中心办理档案托管手续(地址:沙市区徐桥路5号,电话:0716-8817717)。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新