- 诉求人: 熊**
- 诉求编号: 139274
- 诉求时间: 2020-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州火车站北广场
办理跟踪信息
- 2020-10-12 12:47 市民提问,等待处理。
- 2020-10-12 15:35 问题审核通过,已转交给【市直部门 发改委】
- 2020-10-13 11:52 【市直部门 发改委】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-15 09:30 【市直部门 发改委】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 发改委 | |
回复详情 | 荆州火车站北站房规模为1.6万平方米,目前已启动概念方案设计工作。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新