- 诉求人: 陶**
- 诉求编号: 139257
- 诉求时间: 2020-10-12
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
购买新房公积金里面的余额提取问题
办理跟踪信息
- 2020-10-12 09:12 市民提问,等待处理。
- 2020-10-12 10:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-10-13 08:37 【市直部门 公积金中心】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-13 08:37 【市直部门 公积金中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,如您不申请公积金贷款,购房可以提取住房公积金余额,提取资料可在荆州公积金中心官网查看或在工作日工作时间段拨打12329转人工客服咨询。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新