- 诉求人: 应**
- 诉求编号: 139185
- 诉求时间: 2020-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
古城内张居正街省三建北院拆迁还是旧改?
办理跟踪信息
- 2020-10-10 17:20 市民提问,等待处理。
- 2020-10-10 17:25 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2020-10-12 14:47 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-12 17:59 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-12 18:48 结帖评分:不满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 您好,经咨询有关部门,您反映的片区未纳入2018年省住建厅批准的棚改计划和今年老旧小区改造计划。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新