- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 139181
- 诉求时间: 2020-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
档案去向查询
办理跟踪信息
- 2020-10-10 17:08 市民提问,等待处理。
- 2020-10-10 17:16 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2020-10-12 16:05 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 经查实,张露萍有一份天颂信息技术有限公司的档案存在沙市区公共就业和人才服务中心,但其大学生档案没有在我中心托管,已和本人电话联系如实告知情况,并建议她去毕业的大学查找其大学生档案的去向。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新