- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 139172
- 诉求时间: 2020-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老百姓出行还是泥巴路
办理跟踪信息
- 2020-10-10 15:19 市民提问,等待处理。
- 2020-10-10 16:37 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2020-10-12 10:12 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-21 11:01 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-29 09:00 结帖评分:满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 经查,窑星村3组共有70余户,确有约1公里左右的生产道路为泥巴路,雷阳反映的情况基本属实,因村级资金有限,镇村正在向上级争取资金,待资金到位后,对窑星村3组的生产道路予以修建。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新