- 诉求人: 侯**
- 诉求编号: 139154
- 诉求时间: 2020-10-10
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
监利市开发商的商品房价格高于市场价格
办理跟踪信息
- 2020-10-10 11:55 市民提问,等待处理。
- 2020-10-10 16:07 问题审核通过,已转交给【监利市 市场监督管理局】
- 2020-10-12 09:13 【监利市 市场监督管理局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-12 10:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 监利市 市场监督管理局 | |
回复详情 | 与诉求人电话联系沟通、解释,诉求人十分满意,并同意撤除本次咨询的诉求。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我是监利在外务工人员,感谢家乡政府工作人员的处理方式。谢谢!