- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 138991
- 诉求时间: 2020-10-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
还迁后办理办产证速度慢
办理跟踪信息
- 2020-10-06 14:07 市民提问,等待处理。
- 2020-10-06 14:30 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-10-10 14:42 【市直部门 沙市区政府】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-10 14:42 【市直部门 沙市区政府】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 沙市区政府 | |
回复详情 | 区城改中心回复:荆州市住宅开发总公司正在分期分批为住户办理产权证,投诉人可到荆州市住宅开发总公司咨询、办理,公司地址:江汉南路124号。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新