- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 138990
- 诉求时间: 2020-10-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
菜市场拆除了,路灯一直没有
办理跟踪信息
- 2020-10-06 13:41 市民提问,等待处理。
- 2020-10-06 14:31 问题审核通过,已转交给【荆州区 西城街道办事处】
- 2020-10-09 15:19 【荆州区 西城街道办事处】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-09 15:19 【荆州区 西城街道办事处】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 西城街道办事处 | |
回复详情 | 关于北湖巷的路灯问题,北门社区已于10月9日将周边居民要求安装路灯的诉求向市路灯局递交了安装报告;关于道路交通秩序问题,建议转交管部门进行处理答复。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新