- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 138962
- 诉求时间: 2020-10-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
房屋装修质量鉴定
办理跟踪信息
- 2020-10-05 17:23 市民提问,等待处理。
- 2020-10-05 17:27 问题审核通过,已转交给【公安县 住建局】
- 2020-10-09 12:41 【公安县 住建局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-09 13:02 结帖评分:不满意
回复单位 | 公安县 住建局 | |
回复详情 | 王兵你好!你自个找的师傅装修出的问题,不属我局处置范畴。可协商处理,要么是师傅手艺不行,要么地板砖有问题, |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
不归你局管,你可不可以给个建议,找哪个部门,中国这么多部门,没有管这个事的吗,我只要找个部门给看一下,到底是谁的问题,免得互相推脱