- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 138951
- 诉求时间: 2020-10-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
雨污分流工程是否涉及红星路菜场这一段
办理跟踪信息
- 2020-10-05 12:05 市民提问,等待处理。
- 2020-10-05 13:35 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
- 2020-10-09 09:52 管理员将问题转交给〖市直部门 住房和城乡建设局 〗。
- 2020-10-09 09:53 管理员将问题转交给〖市直部门 城投公司 〗。
- 2020-10-10 16:04 【市直部门 城投公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-10 16:04 【市直部门 城投公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城投公司 | |
回复详情 | 按照施工计划,杨林堤路雨污分流工程包含红星路菜场段。由于疫情和汛期影响,工期延长。施工单位正在肉联路-豉湖路段施工,预计11月底开始红星路菜场段工程。经办人:聂先生,联系电话:15872124257。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新