- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 138949
- 诉求时间: 2020-10-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
天然气缴费的户号问题
办理跟踪信息
- 2020-10-05 11:40 市民提问,等待处理。
- 2020-10-05 13:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2020-10-09 10:30 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-09 10:30 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,由于我司缴费系统正在升级中,支付宝目前无法进行缴费,您可以通过微信进行网上缴费或到好邻居、我司营业厅进行缴费。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新