- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 138946
- 诉求时间: 2020-10-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
沙市农场承诺我们的生活补助费
办理跟踪信息
- 2020-10-05 10:36 市民提问,等待处理。
- 2020-10-05 11:34 问题审核通过,已转交给【市直部门 沙市区政府】
- 2020-10-05 15:04 管理员将问题转交给〖开发区 沙市农场〗。
- 2020-10-09 11:40 【开发区 沙市农场】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-09 11:40 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-09 11:41 【开发区 沙市农场】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 开发区拆迁生活费发放政策正在调整,所有拆迁户生活费都只发到2019年9月,政策定后会及时发放。 | |
回复单位 | 开发区 沙市农场 | |
回复详情 | 开发区拆迁生活费发放政策正在调整,所有拆迁户生活费都只发到2019年9月,政策定后会及时发放。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新