- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 138918
- 诉求时间: 2020-10-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于遗体捐献
办理跟踪信息
- 2020-10-04 13:04 市民提问,等待处理。
- 2020-10-04 15:01 问题审核通过,已转交给【市直部门 卫生健康委员会】
- 2020-10-09 09:46 【市直部门 卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2020-10-09 10:16 【市直部门 卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-10-09 10:51 结帖评分:满意
回复单位 | 市直部门 卫生健康委员会 | |
回复详情 | 您好!您反映关于遗体捐献问题,请向市红十字会予以咨询,咨询电话:0716—4163898,谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新