• 诉求总量共97604
  • 已解决96918
快捷搜索:
  • 诉求人: 陈**
  • 诉求编号: 138847
  • 诉求时间: 2020-10-01
  • 办结时限: 2020-10-08
  • 处理状态: 已办结
一般
荆州第二届迎新长跑活动

荆州第二届迎新长跑活动何时举办,赛事规模,路线是怎样的

办理跟踪信息
  • 2020/10/1 11:36:25 市民提问,等待处理。
  • 2020/10/1 16:50:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 文化和旅游局】
  • 2020/10/6 13:56:18 【市直部门 文化和旅游局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/10/8 22:07:36 【市直部门 文化和旅游局】已正式回复,等待网友评价。
  • 2020/10/8 22:10:10 结帖评分:一般
回复单位   市直部门 文化和旅游局
回复详情  

目前国家对大型群体活动还没有明确意见,是否办、何时办都要视秋季疫情稳控形势而定。谢谢关心和支持!

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像