- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 138760
- 诉求时间: 2020-09-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
长江大学西校区把园艺路从中间封死造成不便
办理跟踪信息
- 2020-09-29 09:43 市民提问,等待处理。
- 2020-09-29 10:12 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2020-09-29 14:53 管理员将问题转交给〖荆州区 城管局〗。
- 2020-09-29 15:11 管理员将问题转交给〖荆州区 住建局 〗。
- 2020-09-30 15:43 【荆州区 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-30 15:43 【荆州区 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 住建局 | |
回复详情 | 经与长大西校区校办联系,园艺路已纳入校园道路,道路封闭是因疫情防控的要求必须封闭管理,涉及到园艺路封闭的问题由长大校办负责解释 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新