- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 138732
- 诉求时间: 2020-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋市的身份证快到期可以在荆州市办理吗?
办理跟踪信息
- 2020-09-28 19:11 市民提问,等待处理。
- 2020-09-29 10:00 问题审核通过,已转交给【荆州区 公安分局】
- 2020-09-30 08:53 【荆州区 公安分局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-30 08:53 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
- 2020-09-30 08:53 【荆州区 公安分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!您所咨询身份证办证问题,回复如下:在工作日内,您可以到就近的派出所户籍室办理。 | |
回复单位 | 荆州区 公安分局 | |
回复详情 | 您好!您所咨询身份证办证问题,回复如下:在工作日内,您可以到就近的派出所户籍室办理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求