• 诉求总量共97860
  • 已解决97200
快捷搜索:
  • 诉求人: 杨**
  • 诉求编号: 138727
  • 诉求时间: 2020-09-28
  • 办结时限: 2020-10-09
  • 处理状态: 已办结
满意
群力大道维修

群力大道维修大概什么时候完工啊,一面堵住了,一面路坏的不能走了,不知道什么时候才能完工啊

办理跟踪信息
  • 2020/9/28 16:56:23 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/28 17:05:07 问题审核通过,已转交给【沙市区 住建局】
  • 2020/9/29 9:39:56 管理员将问题转交给〖开发区 住建局 〗。
  • 2020/9/29 15:34:17 管理员将问题转交给〖沙市区 住建局 〗。
  • 2020/9/29 17:00:29 管理员将问题转交给〖沙市区 锣场镇 〗。
  • 2020/9/30 14:57:46 【沙市区 锣场镇】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/30 14:58:02 【沙市区 锣场镇】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   沙市区 锣场镇
回复详情  

关于群力大道维修路面的问题,我镇安监办部门经与施工方沟通后给予回复在年底完工。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像