- 诉求人: 郭**
- 诉求编号: 138718
- 诉求时间: 2020-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新买的荆州之星的房子什么时候划辖区,分学校啊
办理跟踪信息
- 2020-09-28 14:45 市民提问,等待处理。
- 2020-09-28 15:06 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2020-09-28 16:43 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2020-09-28 16:43 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!请关注荆州之星交房后,当年沙市区招生政策方案。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求