• 诉求总量共98151
  • 已解决97545
快捷搜索:
  • 诉求人: 张**
  • 诉求编号: 138703
  • 诉求时间: 2020-09-28
  • 办结时限: 2020-10-09
  • 处理状态: 已办结
满意
G351柘木绕城路修建进度怎么样?什么时候能能车

G351柘木路段每到过节都是个大堵点,过年期间更是几百米路能走半个小时,绕城路修了好几年了,什么时候能通车?

办理跟踪信息
  • 2020/9/28 13:05:47 市民提问,等待处理。
  • 2020/9/28 15:12:50 问题审核通过,已转交给【监利市 交通运输局】
  • 2020/9/29 16:33:54 【监利市 交通运输局】 已应答,案件处理中...
  • 2020/9/29 16:33:54 【监利市 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
回复单位   监利市 交通运输局
回复详情   根据施工计划,G351柘木绕城路在2021年春节前通车。
网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像