- 诉求人: 石**
- 诉求编号: 138692
- 诉求时间: 2020-09-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
公积金贷款购房
办理跟踪信息
- 2020-09-28 11:23 市民提问,等待处理。
- 2020-09-28 11:41 问题审核通过,已转交给【市直部门 公积金中心】
- 2020-09-30 16:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 市直部门 公积金中心 | |
回复详情 | 您好,目前荆州市尚未开通商贷转公积金贷款业务,且因系统正在升级中,武汉的公积金缴存职工暂时无法在荆州申请公积金贷款。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新